Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Leitung

Stellvertretende Leitung

Wissenschaftliche Mitarbeiter/innen

Foto: Bednar-Friedl, Birgit, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Bednar-Friedl, Birgit, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:birgit.friedl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7107, 8446

Foto: Borsky, Stefan, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Borsky, Stefan, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:stefan.borsky@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7514

Foto: Chukaeva, Valeriia

Chukaeva, Valeriia

E-Mail:valeriia.chukaeva@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7115

Foto: Finus, Michael, Univ.-Prof. Dr.rer.pol.

Finus, Michael, Univ.-Prof. Dr.rer.pol.

E-Mail:michael.finus@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3450

Foto: Garashli, Elshan, BSc MSc

Garashli, Elshan, BSc MSc

E-Mail:elshan.garashli@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7114

Foto: Gehrke, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Gehrke, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:christian.gehrke@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3457

Foto: Greinecker, Michael, Mag.rer.soc.oec. PhD

Greinecker, Michael, Mag.rer.soc.oec. PhD

E-Mail:michael.greinecker@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3454

Foto: Hill, Robert, Univ.-Prof. PhD

Hill, Robert, Univ.-Prof. PhD

E-Mail:robert.hill@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3442

Foto: Karabegovic, Jasmina, M.A.

Karabegovic, Jasmina, M.A.

E-Mail:jasmina.karabegovic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3441

Foto: Kleinert, Jörn, Univ.-Prof. Dr.habil.

Kleinert, Jörn, Univ.-Prof. Dr.habil.

E-Mail:joern.kleinert@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3443

Foto: Kuzmics, Christoph, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. PhD

Kuzmics, Christoph, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. PhD

E-Mail:christoph.kuzmics@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7111

Foto: Manner, Hans, Univ.-Prof. Dr.

Manner, Hans, Univ.-Prof. Dr.

E-Mail:hans.manner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3446

Foto: Marbler, Alexander, B.A.(Econ.) M.Sc. (Econ.)

Marbler, Alexander, B.A.(Econ.) M.Sc. (Econ.)

E-Mail:alexander.marbler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7432

Foto: Pfeifer, Norbert, B.A.(Econ.) M.Sc. (Econ.)

Pfeifer, Norbert, B.A.(Econ.) M.Sc. (Econ.)

E-Mail:norbert.pfeifer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3447

Foto: Rauch, Ferdinand, Univ.-Prof. Dr.phil.

Rauch, Ferdinand, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:ferdinand.rauch@uni-graz.at

Foto: Rohrer, Anna Viktoria, BSc MSc.

Rohrer, Anna Viktoria, BSc MSc.

E-Mail:anna.rohrer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7108

Foto: Rossi, Stefania Patrizia Sonia, Univ.-Prof. PhD

Rossi, Stefania Patrizia Sonia, Univ.-Prof. PhD

E-Mail:stefania.rossi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7117

Foto: Scholz, Michael, Dr.rer.pol.

Scholz, Michael, Dr.rer.pol.

E-Mail:michael.scholz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7112

Foto: Steiner, Michael, Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr. Dr.

Steiner, Michael, Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr. Dr.

E-Mail:michael.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7105

Foto: Steininger, Karl, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Steininger, Karl, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:karl.steininger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8441

Foto: Wendner, Ronald, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Wendner, Ronald, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:ronald.wendner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3458

Foto: Wohlfahrt, Gerhard, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Wohlfahrt, Gerhard, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:gerhard.wohlfahrt@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3452

Foto: Yeung, Chi Yung, M.Sc.

Yeung, Chi Yung, M.Sc.

E-Mail:chi.yeung@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3455

Institutsleitung

Univ.-Prof. Dr.

Hans Manner

Universitätsstraße 15/F4
8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 3446

Sekretariat

Mag.

Bianca Watzke

Institutsreferentin
Telefon:+43 (0)316 380 - 7113

Mag.

Irene Hye

Telefon:+43 (0)316 380 - 3448

Claudia Fritz

Telefon:+43 (0)316 380 - 3595

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.