Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Leitung

Stellvertretende Leitung

Wissenschaftliche Mitarbeiter/innen

Foto: Bednar-Friedl, Birgit, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Bednar-Friedl, Birgit, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:birgit.friedl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7107, 8446

Foto: Borsky, Stefan, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Borsky, Stefan, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:stefan.borsky@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7514

Foto: Finus, Michael, Univ.-Prof. Dr.rer.pol.

Finus, Michael, Univ.-Prof. Dr.rer.pol.

E-Mail:michael.finus@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3450

Foto: Gehrke, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Gehrke, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:christian.gehrke@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3457

Foto: Greinecker, Michael, Mag.rer.soc.oec. PhD

Greinecker, Michael, Mag.rer.soc.oec. PhD

E-Mail:michael.greinecker@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3454

Foto: Hager, Theresa, M.Sc. (Econ.) BSc

Hager, Theresa, M.Sc. (Econ.) BSc

E-Mail:theresa.hager@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7109

Foto: Hill, Robert, Univ.-Prof. PhD

Hill, Robert, Univ.-Prof. PhD

E-Mail:robert.hill@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3442

Foto: Kleinert, Jörn, Univ.-Prof. Dr.habil.

Kleinert, Jörn, Univ.-Prof. Dr.habil.

E-Mail:joern.kleinert@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3443

Foto: Kreimer, Margareta, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Kreimer, Margareta, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:margareta.kreimer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3456

Foto: Kuzmics, Christoph, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. PhD

Kuzmics, Christoph, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. PhD

E-Mail:christoph.kuzmics@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7111

Foto: Manner, Hans, Univ.-Prof. Dr.

Manner, Hans, Univ.-Prof. Dr.

E-Mail:hans.manner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3446

Foto: Pfeifer, Norbert, B.A.(Econ.) M.Sc. (Econ.)

Pfeifer, Norbert, B.A.(Econ.) M.Sc. (Econ.)

E-Mail:norbert.pfeifer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3447

Foto: Rohrer, Anna Viktoria, BSc MSc.

Rohrer, Anna Viktoria, BSc MSc.

E-Mail:anna.rohrer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7108

Foto: Scholz, Michael, Dr.rer.pol.

Scholz, Michael, Dr.rer.pol.

E-Mail:michael.scholz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7112

Foto: Steiner, Michael, Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr. Dr.

Steiner, Michael, Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr. Dr.

E-Mail:michael.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7105

Foto: Steininger, Karl, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Steininger, Karl, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:karl.steininger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3451, 8441

Foto: Wendner, Ronald, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Wendner, Ronald, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:ronald.wendner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3458

Foto: Wohlfahrt, Gerhard, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Wohlfahrt, Gerhard, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:gerhard.wohlfahrt@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3452

Foto: Yeung, Chi Yung, M.Sc.

Yeung, Chi Yung, M.Sc.

E-Mail:chi.yeung@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3455

Institutsleitung

Univ.-Prof. Dr.

Hans Manner

Universitätsstraße 15/F4
8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 3446

Sekretariat

Mag.

Bianca Watzke

Institutsreferentin
Telefon:+43 (0)316 380 - 7113

Johanna Pfeifer

Telefon:+43 (0)316 380 - 3595

Mi. 8:30 - 13:30 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.